воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Новая жизнь старых вещей

Достаточно давно круг используемых мною симуляторов ограничен продуктами от PiBoSo (World Racing Series и KartRacing Pro), а также Assetto Corsa от Kunos Simulazioni.

Немного разочарован тем, что после последнего обновления Assetto Corsa перестала запускаться нужная мне версия Сочи автодрома, поэтому в последнее время езжу только в картинге, поэтому отсутствие подрулевых переключателей не должно сильно сказаться на удобстве вождения.

Руль карта #Kosmic со сломанными перемычками (не_надо_так_прыгать_на разгоне) заменил "баранку" Logitech Driving Force Pro.
Закреплен пока только на два штатных самореза перевернутым (горизонтальная планка с надписью #Kosmic должна быть вверху) - далее планирую сделать переходник.

У меня уже был опыт использования картинговой баранки, закрепленной на Driving Force Pro монтажными стяжками, тогда также было желание изготовить переходник, но планам сбыться суждено не было, а затем та баранка заняла место на карте ибо после одной из гонок обнаружил, что штатный космиковский руль использовать в гонках больше небезопасно.




Комментариев нет: