воскресенье, 1 марта 2009 г.

Попов, Спорт, Формула...

Не знаю что получится с просмотром гонок Формулы-1 в этом сезоне. Я практически перестал заходить на Ф1-ньюз, лишь изредка читаю на нем рассказы о знаменательных Гран-При.
Возможно посмотрю первую гонку и забуду как в страшном сне, как обещал себе в прошлом году. Возможно буду смотреть в прямом эфире по украинскому МЕГАСПОРТу, а может Култхард своим присутствием сделает интересным для меня просмотр записей гонок на BBC... Не знаю. Если вспомнить сколько из загруженных из интернета гонок я просмотрел в прошлом году - можно сделать далеко не утешительный прогноз...
Аппатия продолжается. Затягивает ее небывало позднее начало сезона - в прошлые годы чемпионат как-раз начинался бы в следующее воскресенье. Зато вместо формулы на следующей неделе начнется еще один из кольцевых чемпионатов мира - WTCC.
Хорошо, что наши рiднi "демократы" пока не додумались отключить ЕвроСпорт - будет над чем поулыбаться: болтуны там зачетные - один Кабановский выделялся как адекватный, но будет ли он в этом сезоне? Надеюсь будет - от Формулы-1 он в ближайшем будущем точно отстранен.
А если вернуться к заголовку - ведь все понятно???

Комментариев нет: