понедельник, 22 сентября 2008 г.

STCC - The Game Demo

19 сентября в системе онлайн-дистрибуции STEAM появилась демо-версия нового проекта шведской команды SimBin.

После загрузки 400 мегабайт контента на вашем жестком диске появится маленький кусочек игры по мотивам STCC (Swedish Touring Car Championship) - Шведский чемпионат кузовных автомобилей.
На суд зрителей-пилотов вынесена одна из трасс — шведский Манторп-Парк (Mantorp Park) и один из автомобилей-участников Peugeout 308 под номером 21 команды ..., котрорый пилотирует некий (я правда не знаю его :) ) J. Stureson.
Трек сделан добротно: деревья зеленые, отбойники стальные :) ... а что еще сказать о незнакомом треке, которого я в жизни ни в одних соревнованиях не видел? Почему не видел? Наверно потому что: 1. Я - не швед; 2. Никому кроме шведов этот чемпионат не показывают; 3. До появления этой игры, признаюсь честно, и не догадывался о существовании этого замечательного чемпионата. Зато теперь я поищу на RacingUndeground записи гонок именно на этом треке — сравним..!

Реализация проекта, как аддона к Рэйс07 не обещает ничего нового с точки зрения графики, но предлагает несколько иной взгляд на проведение гонок. В отличии от оригинальной игры здесь есть возможность (и реализация) совершать остановки для обслуживания машины во время гонки (Пит-стопы), которых не предусматривалось у «мамы».

Выкладываю несколько «свежих» скриншотов.






Комментариев нет: