вторник, 2 сентября 2008 г.

STCC - The Game

Осенью 2008 года (ориентировочно 19 сентября) — в разгар «лучшего времни для симрэйсера» (летние отпуска закончены — вперели дождливые осенние и суровые зимние вечера) шведская фирма ЫшьИшт ( :) SimBin) готовит к выходу свою очередную работу. Вопреки сложившейся традиции — это не абсолютно новая игра, как это раньше было у шведов, а лишь надстройка для Рэйс 07, впрочем, после выхода в свет GTR Evolution — это уже обыденное событие.

STCC (Swedish Touring Car Championship) - Шведский чемпионат кузовных автомобилей - самый большой и престижный автогоночный турнир в Скандинавии.

Игра включает в себя все автомобили и трассы сезона 2008: семь шведских и Норвежских треков, таких как Мантроп-Парк, Кнустроп, Уолтер, а также эксклюзивный городской трек - Эко-Драйв Арена, расположенныйй в Гётебурге в сочетании с Audi A4, Volvo C30 и BMW 320si.

Игра адресована всем возрастным категориям и представляет «широко известных в узких кругах» гонщиков, таких как: Янне "Flash" Нильссон, Томми Растад, Фредерик Экблом и Тед Бьорк (прославившийся в тех самых кругах веселой прической в бытность тест-пилотом Минарди Ф1). STCC The Game — самая Скандинавская игра года — так заявляют шведы!

К традиционным трекам из Рэйс07 шведы добавили семь скандинавских треков.
К многочисленным классам автомобилей добавились шведские суперседаны и Кубок Камаро - видимо лицензия на этот класс гонок обошлась шведам по-дешевке - ее в названии игры они не упоминают. - Так я написал неделю назад. А теперь, после прочтения свежего номера АвтоСимСпорта — чрезвычайно популярная серия гонок поддержки этого самого эСТиСиСи.

Присутствуют автомобили на любой вкус и уровень мастерства - Где-то мы это уже слышали.
25 уникальных трасс с 40 их возможными конфигурациями.
От узких улиц Макао, до величавых прямых Королевской Монцы к головокружительно-узкому Кнутсторпу. Все это сделано в максимальном соответствии с реальными гоночными треками.

Правила STCC
Игровые законы полностью соответствуют законам и правилам реальной серии STCC. Учтено все: правила СуперПоула, «окна» для возможного пит-стопа и многое другое. Игра, также содержит полную версию Рэйс 07.
Ghost racing — Гонка с призраком
Гонка против самого себя или другого соперника в борьбе за лучшее время прохождения круга — лучшее средство для обучения и поиска этих «неосязаемых» десятых долей секунды.
Multiplayer - Онлайн-игра
Отменная возможность онлайн-гонок: игра поддерживает до 25 человек. Есть возможность «доукомплектовать» стартовое поле за счет автомобилей, управляемых искуственным интеллектом (боты).

От кузовных авотмобилей к Формулам, от городских треков — к гоночным.
Присутствуют все компоненты для того, чтобы заинтересовать Вас гонками всерьез и надолго!

Автомобили STCC 2008
- Alfa Romeo 156
- Audi A4
- BMW 320si e90
- BMW 320i e46
- Chevrolet Lacetti
- Honda Accord Euro-R
- Peugeout 308
- Seat Leon
- Volvo C30
- Volvo S60

Но недосчитываемся реально присутсвующих ...Mercedes, Opel

Плюс Камаро — серия гонок поддержки чемпионата.

Итого из автомобилей мы имеем три абсолютно новых производителя с четырьмя моделями. Все остальные болиды так или иначе появлялись в предыдущих творениях шведов. Много это или мало? Решать Вам...

STCC TRACKS
exclusive to STCC - The Game
- Falkenberg, Sweden
- Gothenburg, Sweden
- Karlskoga, Sweden
- Mantorp Park, Sweden
- Ring Knutstorp, Sweden
- Sturup Raceway, Sweden
- Valer, Norway

1 комментарий:

Mr. Schhh комментирует...

Текст выделенный курсивом - взят из рекламных материалов, переведен мной :) .